В Краснодаре пройдёт вторая «Встреча профессионалов»

В Краснодаре пройдёт вторая «Встреча профессионалов»

В кубанской столице готовятся ко второй «Встрече профессионалов». Мероприятие состоится в ТЦ «Мёд» в пятницу, 25 ноября.

Первая такая встреча, организованная компанией DVERIUM, в октябре прошла достаточно успешно. После было принято решение продолжать череду мероприятий для дизайнеров, архитекторов и тех, кто специализируется на ремонте домов и квартир. Примечательно, что данное мероприятие проводится не для того, чтобы сконцентрировать внимание на бренде-организаторе, а на всем торговом центре и его арендаторах в целом. Напомним, что по задумке организатора, каждую последнюю пятницу месяца на этих встречах будут собираться именно те люди и те компании, которые ищут новые эффективные способы для развития своего бизнеса за счёт обретенных партнерских связей. И у каждого участника будет возможность быть как спикером, так и просто гостем. Так, к примеру, в первой «Встрече профессионалов» приняли участие представители медиа-холдинга «Кубань Сегодня», которые рассказали о реальных кейсах продвижения и пиара дизайнеров и дизайнерских агентств в информационном поле, чем вызвали неподдельный восторг у всех присутствующих.

В последнюю пятницу ноября в мероприятии примут участие такие бренды, как:

Напольные покрытия «100 ПОЛОВ»;

Фабрика матрасов и товаров для сна VITA;

Входные и межкомнатные двери DVERIUM;

Студия дизайна, ремонта и мебели АРТИС;

Светильники и светодиодные системы освещения «СУПЕРМАРКЕТ СВЕТА.РУС».

А также другие приглашённые спикеры и партнеры. Ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке.

Чем отличается «Встреча профессионалов» от других подобных встреч, которые постоянно организовывают различные компании, чтобы привлечь внимание к своему бренду?

Достаточно один раз побывать на мероприятии и вопрос отпадёт сам собой. Коллаборация одного бизнеса с другим, подкреплённая поддержкой третьего (и так далее по экспоненте) это как раз та самая причина, почему получается не реклама бренда, а качественный диалог всех участников на тему того, как развиваться с помощью партнёрских взаимоотношений в условиях рынка.

После первой встречи, мы задали вопрос руководителю DVERIUM Михаилу Китанину – получилось ли задуманное в первый раз и что будет на следующей встрече и получили довольно занятный ответ:

«С уверенностью могу сказать, что да, мы получили то, что хотели. Пришли активные гости, которые не боялись сыпать вопросами спикеров. Пришли компетентные спикеры, которые не боялись открытого диалога. Пришли наши партнеры, которые сделали шикарный стол с угощениями и устроили "праздник живота" после мероприятия для всех желающих. На эти 3 часа, что мы провели все вместе, мы стали некой группой людей, объединённых желанием получать новые знания в виде реальных кейсов, а также готовых делиться своим опытом. А после всего этого ещё и побывали за одним столом. Ничего не напоминает? Мы создали за 3 часа новую компанию, что-то по типу ООО "Партнеры" с сотрудниками, поработали, провели мозговой штурм, а потом устроили корпоратив, по итогу которого все обменялись контактами, договорились о новых встречах и проектах. Для этого мы и будем собираться все вместе здесь каждый месяц. И еще раз подчеркну, «Встреча профессионалов» – это мероприятие не для того, чтобы потратить время, а чтобы провести его с пользой. Мероприятие для тех, кто хочет получать новые инструменты для развития и делиться своими знаниями».

Холдинг «Кубань Сегодня» является эксклюзивным информационным партнёром мероприятия «Встреча профессионалов» компании DVERIUM. Как прошло мероприятие 28 октября читайте в материале «Югополис».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру