Игорная зона «Красная Поляна» признана крупнейшим кластером развлечений на Юге России

Игорная зона «Красная Поляна» признана крупнейшим кластером развлечений на Юге России

Игорная зона «Красная Поляна» получила награду в номинации «Крупнейший на Юге кластер развлечений». В рамках Межрегионального форума крупнейших компаний Южного Федерального округа прошло награждение лидеров бизнеса ЮФО. Игорная зона «Красная Поляна» получила награду в номинации «Крупнейший на Юге кластер развлечений» и вошла в список крупнейших компаний, благоприятно влияющих на экономическое развитие региона и туристической отрасли.

Напомним, что за пять лет игорная зона «Красная Поляна» заплатила более 4,5 миллиардов рублей в региональный бюджет по налоговым отчислениям.

«Ещё несколько лет назад мы поставили цель стать лидерами в индустрии развлечений. И на мой взгляд, свою задачу реализуем вполне успешно, - прокомментировал Константин Кононов, руководитель проектного офиса игорной зоны «Красная Поляна». - Конечно, мировые события поставили на паузу некоторые наши планы. Тем не менее мы продолжаем активно развивать и масштабировать проекты: приглашаем самых популярных исполнителей, проводим шоу-программы, спектакли с участием заслуженных артистов России, международные соревнования по MMA и кулачным боям, музыкальные фестивали».

Программа развлечений в игорной зоне «Красная Поляна» обновляется каждый месяц. При этом на многие мероприятия – вход свободный. Туристам достаточно иметь при себе карту гостя или оригинал паспорта для регистрации, 18+.

На правах рекламы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру