Экс-глава Краснодара Евгений Первышов посетил военный госпиталь в Ростове-на-Дону

Экс-глава Краснодара Евгений Первышов посетил военный госпиталь в Ростове-на-Дону
Депутат Госдумы Евгений Первышов в командировке в Ростове-на-Дону/t.me/PervyshovEA

В середине сентября депутат Госдумы Евгений Первышов посетил военный госпиталь в Ростове-на-Дону. Экс-глава Краснодара побывал в медучреждении, где проходят лечение и реабилитацию участники СВО. О своей командировке политик рассказал в соцсетях.

Евгений Первышов отметил, что для него большая честь находиться рядом в этой поездке и представлять Госдуму вместе с Нурбагандом Нурбагандовым. Экс-мэр кубанской столицы подчеркнул, что депутат является отцом дагестанского героя, произнёсшего легендарную фразу «Работайте, братья!», ставшую девизом для патриотов.

Политик сообщил, что при обходе палат в госпитале встретил земляков, ребят из Армавира и Краснодара. Депутат добавил, что настроение у всех боевое. По его словам, ребята передали жителям Кубани приветы и слова благодарности за поддержку.

Во время рабочей поездки Евгений Первцшов также вручил руководству госпиталя партию мобильных телефонов и оплаченных сим-карт, которые предоставил руководитель компании «ЮгСтройИмпериал» Николай Амосов. Теперь пациенты получили возможность связаться с родственниками и близкими, рассказать о своём самочувствии.

«Все бойцы - настоящие герои, мы гордимся их подвигом. Будем все вместе поддерживать их и после того, как они вернутся домой», – резюмировал Евгений Первышов.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Евгений Первышов рассказал об итогах Всероссийской переписи населения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру