Показуха и мания величия: Ольга Бузова прилетела на празднование дня рождения в Сочи

Показуха и мания величия: Ольга Бузова прилетела на празднование дня рождения в Сочи
Певица Ольга Бузова в аэропорту Сочи/скриншот видео instagram.com/buzova86

Поющая ведущая Ольга Бузова прилетела в Сочи, чтобы отпраздновать свой 36 день рождения. Основное торжество звезда отечественного шоу-бизнеса устроит на курорте 20 января. Однако отмечать событие певица с друзьями начала ещё в частном самолёте 18 января.

Бузова до последнего держала интригу и не раскрывала место, в котором решила провести грандиозную вечеринку. О локации Ольга не рассказала даже своей команде, а среди подписчиков в инстаграм устроила конкурс по отгадыванию. В итоге в этом году селебрити отправилась покорять горы Сочи. По пути на курорт певица с друзьями веселились в частном самолёте, в салоне звучали треки Ольги и лилось рекой шампанское.

Приземлилась ведущая в аэропорту Адлера уже вечером. Её выход в город пользователи соцсетей назвали «показухой» и «вакханалией». На ролике, знаменитость в высоких сапогах на каблуках и в брендовой шубе покидает здание аэропорта. Певица подходит к дорогой машине, двери которой ей открывает сопровождающий, мужчина целует руку звезды, после чего она садиться в автомобиль.

«Показуха… чуть не навернулась на своих каблуках! Мания величия, вот такая у тебя болезнь», – комментирует ролик одна из подписчиц ведущей. «И как обычно её заносит. Вроде денег много, а счастье то не купишь… заливает», – пишет под видео другая пользователь инстаграма.

Из аэропорта певица отправилась в один из популярных отелей Красной Поляны, где её ждал теплый приём. За день в горах Сочи Ольга Бузова с друзьями успела покататься на канатной дороге, «искупаться» на Крещение в снегу, осмотреть достопримечательности «Красной Поляны» и Роза Хутор», а также поужинать в дорогом отеле. Ведущую уже начали поздравлять с днём рождения, дарить цветы, подарки, устраивать сюрпризы, однако главное торжество намечено на сегодня.     

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру