Напавшего на официантку кубанского депутата исключили из партии

Напавшего на официантку кубанского депутата исключили из партии

Депутаты районного совета в Апшеронске приняли решение исключить из партии напавшего на официантку коллегу. Напомним, инцидент произошёл в одном из кафе города. На кадрах видно, как мужчина грубо толкает девушку, с которой у него возник словесный конфликт.

На произошедшее быстро отреагировал глава Апшеронского района Олег Цыпкин, возглавляющий местное отделение партии. Он подчеркнул, что Нелинов не является единороссом, но состоит в депутатском объединении.

На собрании депутатской фракции в районном совете 20 января было принято решение об исключении Петра Нелинова из депутатского объединения партии в Совете Апшеронского района. "Данный поступок не приемлем, ведет к дискредитации партии, а также несовместим со статусом депутата представительного органа", — отметили на собрании.

Напомним, партийцы также призвали правоохранительные органы провести в отношении Нелинова проверку. А вот сама пострадавшая приняла извинения депутата, который на следующий день приехал и раскаялся в своём поступке.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру