Депутат напал на официантку в Апшеронске

Депутат напал на официантку в Апшеронске
Момент инцидента / instagram.com/tipich_apsheronsk

Днём 19 января в соцсетях распространились кадры с камеры видеонаблюдения в одном из кафе Апшеронска. На записи видно, как некий мужчина конфликтует с девушкой-официанткой и сильно толкает её. Telegram-канал "Типичный Краснодар" пишет, что нападавший — депутат горсовета Пётр Нелинов.

"Да, я все понимаю, бывают разные клиенты и хамство стерпеть можно, а с их стороны мы терпим его каждое их посещение. Эти люди думают, что раз они имеют больше денег, чем мы, то имеют право вести себя как вздумается. Напиваться, грубить. А теперь дошло и до такого. Я считаю, такие люди не должны быть депутатами", — передаёт ресурс слова девушки-официантки.

Позже появилась информация, что мужчина извинился за свой поступок. Однако инцидент уже обрёл широкий общественный резонанс и на него отреагировали в "Единой России", в депутатском объединении которой состоит нападавший.

Глава Апшеронского района Олег Цыпкин, возглавляющий местное отделение партии подчеркнул, что Нелинов не является единороссом. Однако партийцы намерены настаивать на исключении мужчины из депутатского объединения.

"Также просим правоохранительные органы дать правовую оценку ситуации и привлечь виновного к ответственности по всей строгости закона", — говорится в комментарии Цыпкина на сайте партии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру