В прошлом году в Краснодаре после демонтажа незаконных конструкций привели в порядок 63 территории

В прошлом году в Краснодаре после демонтажа незаконных конструкций привели в порядок 63 территории
Фото: пресс-служба администрации города Краснодара

В 2021 году в Краснодаре после демонтажа незаконных конструкций благоустроили 63 территории. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии.

На освобожденных участках создают новые зеленые зоны, пешеходные дорожки или парковочные места. Уточняется, что средства на эти цели берут из городского бюджета.

Таким образом, в прошлом году после демонтажа привели в порядок территории в Карасунском, Западном, Прикубанском и Центральном округах. С полным списком облагороженных территорий можно ознакомиться на сайте городской администрации.

Всего же в 2021 году в региональном центре демонтировали 37 капитальных объектов и 195 временных сооружений — ларьков, шлагбаумов и заборов. Убрали больше тысячи незаконно построенных гаражей и 154 рекламные конструкции.

Ранее «МК на Кубани» сообщал о том, что жители кубанской столицы подали больше 6 тысяч заявок на бесплатную газификацию. Напомним, что, согласно заявлению администрации, большинство из них приняты к реализации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру