Кубанские полицейские вынесли женщину из горящего дома

Кубанские полицейские вынесли женщину из горящего дома
Место происшествия

В станице Фастовецкой Тихорецкого района Кубани полицейские вынесли из горящего дома женщину. О пожаре в экстренные службы сообщил 54-летний местный житель.

На место происшествия прибыли инспекторы ДПС Александр Бежко и Виталий Кудаев, а также старший участковый уполномоченный полиции Роман Андриенко. Возле горящего дома уже находился пожарный расчёт, однако, по словам очевидцев, в здании осталась 66-летняя женщина, которая не может передвигаться самостоятельно.

Полицейские бросились на помощь пенсионерке. Дверь была заблокирована и мужчинам пришлось лезть через окно. В одной из комнат правоохранители нашли пострадавшую, ей уже становилось плохо от дыма, однако самостоятельно женщина выбраться не могла из-за состояния здоровья. История закончилась благополучно — полицейские вынесли пенсионерку из огня и передали медикам.

К сожалению, такие происшествия не всегда заканчиваются хорошо. Не так давно "МК на Кубани" рассказывал о гибели мужчины во время пожара в станице Динской. Трагедия случилась в одном из домов на улице Школьной 26 декабря.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру