Олега Ефимова избрали новым главой Белоглинского района

Олега Ефимова избрали новым главой Белоглинского района
Торжественная церемония избрания в должность нового главы Белоглинского района Кубани Олега Ефимова (крайний справа)

27 октября Олег Ефимов официально вступил в должность главы Белоглинского района. Нового руководителя избрали депутаты Совета муниципалитета. В рамках торжественного мероприятия с назначением на пост главу поздравил руководитель краевого департамента по обеспечению деятельности мировых судей Олег Буцкий.

«В течение нескольких лет вам предстоит вести Белоглинский район вперёд, совершенствовать его соц-экономический потенциал, обеспечивать условия для привлечения финансов. Заботится о комфортной и благополучной жизни граждан. Надеюсь, что вы со своей командой приложите все усилия для этого, для процветания муниципалитета», – отметил Олег Буцкий.

Олег Ефимов, в свою очередь, выразил слова благодарности за доверие, оказанное ему депутатами Совета муниципалитета и жителями. Он подчеркнул, что осознаёт степень возложенной на него ответственности за развитие района и его дальнейшую судьбу. По его словам, главные задачи сейчас – это сохранить и улучшить достигнутый результат, а также нарастить инвестиционную привлекательность района и активно подключаться к участию в нацпроектах.  

Напомним, что новый руководитель района сменил на посту Александра Коклина, который возглавлял муниципалитет на протяжении 15 лет. Ранее Олег Ефимов свыше двух лет занимал должность заместителя районного главы по вопросам транспорта связи, строительства и ЖКХ.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что 22 октября на должность главы Армавира во второй переизбрали Андрея Харченко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру