Андрея Харченко во второй раз переизбрали на должность главы Армавира

Андрея Харченко во второй раз переизбрали на должность главы Армавира
Переизбранный на третий срок глава Армавира Андрей Харченко (за тумбой для выступлений)

Днём 22 октября Андрей Харченко официально вступил в должность главы Армавира. Депутаты Совета муниципального образования переизбрали мэра на третий срок. В торжественной церемонии принял участие и вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев. Замглавы региона поздравил политика с должностью и пожелал ему успехов в решении стоящих перед городом задач.

«С момента первого назначения Андрея Харченко на пост главы Армавира, город значительно преобразился, смог укрепить промышленный и инвестиционный потенциал, показал ударные темпы в реализации нацпроектов и госпрограмм. Для региона важно, чтобы город и дальше оставался одним из самых экономически стабильных и благоустроенных в крае», – отметил в своей речи вице-губернатор Кубани Игорь Чагаев.

В свою очередь глава Армавира добавил, что за последние годы в городе возвели новые детсады, три общеобразовательных учреждения, одно из которых построено по нацпректу «Образование», а также – одно учреждение здравоохранения. Кроме того, в рамках нацпроекта «Жильё и горсреда» в Армавире благоустроили зелёные зоны и придомовые территории, обновили дороги и строили инженерные объекты по нацпрограммам. В завершении речи мэр города поблагодарил губернатора Кубани и всю краевую команду за оказанные Армавиру меры поддержки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру