Синоптики: декабрь в горах Сочи будет снежным

Синоптики: декабрь в горах Сочи будет снежным

Синоптики прогнозируют в горах Сочи снежный декабрь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на замначальника отдела центра мониторинга чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Краснодарского края Александр Колесника.

Колесник отметил, что введение курортного сезона в Сочи планируется по графику в декабре. Эксперт уточнил, что в данный момент наблюдается постепенное снегонакапливание. Со следующей недели температура воздуха понизится, что еще больше скажется на процессе накапливания. Колесник также заявил о том, что, несмотря на непредсказуемость декабря, синоптики убедились, что погода в Сочи все больше соответствует календарности.

Ранее «МК на Кубани» сообщал в ближайшие выходные на Кубани будет облачно и дождливо. В Краснодарском гидрометцентре рассказали, что в воскресенье пройдет дождь. По словам синоптиков, в субботу воздух прогреется до 17-22 градусов тепла, а в воскресенье температура упадёт до 11-16. На побережье Чёрного моря установится облачность, здесь также прогнозируют дожди.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру