Губернатор Кубани поздравил жителей Адыгеи с юбилеем республики

Губернатор Кубани поздравил жителей Адыгеи с юбилеем республики
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев

5 октября губернатор Кубани Вениамин Кондратьев направил главе Адыгеи Мурату Кумпилову поздравительную телеграмму в честь 30-летия республики. Вениамин Кондратьев отметил, что за эти годы наши регионы вместе преодолели непростой путь. При этом, несмотря на новые вызовы судьбы, крепкая соседская дружба и стремление к диалогу, остаются залогом стабильности и мира на юге и во всей России.

«На протяжении 30 лет регионы бережно хранят и передают из поколения в поколение многолетние традиции взаимоуважения и добрососедства. Мы действительно очень гордимся нашей общей историей, высоким уровнем доверия и прозрачности отношений, которые связывают Краснодарский край и Адыгею. Всё это способствует развитию территорий и культурному обмену. Также мы благодарны за реализованные совместные проекты и нерушимые связи между муниципалитетами. В этот знаменательный день искренне желаю жителям республики здоровья, мира и процветания», – написал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в официальной телеграмме.

Вениамин Кондратьев добавил, что из года в год Адыгея уверенно развивается. Так, благодаря участию в нацпроектах в республике повышается уровень жизни, становится доступным весь спектр услуг здравоохранения, модернизируется система образования, создаются масштабные участки зелёных зон, улучшается качество жизни в населённых пунктах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру