Прошедший в Госдуму Первышов рассказал о «переходном периоде»

Прошедший в Госдуму Первышов рассказал о «переходном периоде»

Глава Краснодара Евгений Первышов, прошедший по итогам выборов в депутаты Госдумы Федерального Собрания РФ 8-го созыва, рассказал, что ждёт город в ближайшее время, пока не будет названо имя нового мэра. Об этом начальник администрации сообщил 21 сентября, в ходе традиционной городской планёрки.

«Впереди у нас – переходный период, все это прекрасно понимают, поэтому просьба – держать всем руку на пульсе. Много у нас проводится работ, каждый день на счету. И строительный блок, и социальные объекты – мы к концу года должны две общеобразовательные школы сдать – в Старокорсунской и на улице Конгрессной», – высказался мэр, обращаясь к коллегам.

Первышов поручил своему заместителю Евгению Наумову проконтролировать процесс размещения контракта по берегоукреплению. Также он напомнил о необходимости обследовать заброшенный «замок» в парке имени 30-летия Победы, который собирались переделать под детское учреждение допобразования.

Заместителя по вопросам транспорта и дорожного хозяйства Артёма Доронина мэр попросил проследить за ремонтом автомобильных дорог, в том числе Черкасской и 40-летия Победы. Он также подчеркнул, что уже к новому году должен пройти первый трамвай по новой трамвайной линии в районе улицы Московской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру