Получивший в подарок от ФК «Краснодар» машину таксист Женя нашёл свою любовь

Получивший в подарок от ФК «Краснодар» машину таксист Женя нашёл свою любовь
t.me/krd_tipich_ru

Таксист Женя с ДЦП, получивший машину в подарок от ФК «Краснодар», нашёл свою любовь. В Новокубанске он сыграл свадьбу с возлюбленной по имени Юлия и передал привет пользователям сети, сообщают в Телеграм-аккаунте «Телетайп Краснодара» 18 сентября. Кроме того, на кадрах с места события видно, что девушка держится за живот, находясь в положении.

Напомним, интернет узнал Женю, благодаря одной нашумевшей истории, произошедшей в прошлом году. Одна из пассажирок, не знавших о диагнозе, обвинила водителя «Яндекс.Такси» в странном поведении: она сняла видео, где, комментируя ситуацию, предположила, что таксист находится в состоянии наркотического опьянения. «Яндекс» уже был готов заблокировать аккаунт Евгения, но жители Кубани вступились за молодого человека, а сам инцидент привёл к бурным обсуждениям насчёт прав людей с ограниченными возможностями по здоровью.

Владелец местного автопарка рассказал о диагнозе водителя и объяснил ситуацию. Место работы Евгению всё-таки сохранили, а команда ФК «Краснодар», узнав о парне, подарила ему новый автомобиль и слуховой аппарат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру