Сочинские студенты стали активными участниками журналистского форума «Вся Россия»

 Сочинские студенты стали активными участниками журналистского форума «Вся Россия»
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

В рамках премии «ТЭФИ-Мультимедиа» и форума «Вся Россия» сочинские студенты встретились с членами Академии российского телевидения. Об этом рассказал глава Сочи Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале.

Мэр курорта отметил, что во встрече приняли участие сочинцы, которые хотят связать свою жизнь с медиа: печатью, радио, телевидением и интернетом. Некоторые из них в качестве волонтёров форума встречали именитых деятелей в аэропорту, а сейчас смогли пообщаться с ними в формате открытого диалога.

Копайгородский также добавил, что студенты активно участвовали в мастер-классах, воркшопах и встречах проходящего медиафорума, задавали прямые вопросы, обсуждали цифровое будущее страны и мира. Особый интерес у ребят вызвала встреча с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым и официальным представителем МИД России Марией Захаровой.

Сочинские студенты побывали также на церемонии награждения первой Национальной премии «ТЭФИ-Мультимедиа», познакомились с работами мэтров российского медиапространства.

Ранее «МК на Кубани» писал о церемонии награждения победителей премии «ТЭФИ-Мультимедиа», завершившейся накануне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру