172 женщины и 63 мужчины заразились коронавирусом в Краснодарском крае

 172 женщины и 63 мужчины заразились коронавирусом в Краснодарском крае

По последним данным регионального Минздрава на 12 сентября, за минувшие 24 часа на территории Краснодарского края врачи зарегистрировали ковид ещё у 235 человек. Вирус выявлен у 172 женщин и 63 мужчин, из которых 26 пациентов - дети младше 18 лет.

У 54 граждан коронавирус подтвердили в пределах краевой столицы, у 69 – в Сочи. 18 человек заболели ковидом на территории Белореченского района. В Туапсинском районе 12 инфицированных, в Выселковском - 11, в Анапе - 8. 7 новых случаев отмечено в Курганинском районе, в Горячем Ключе и Павловском районе - по 6. в Лабинском, Тимашевском и Усть-Лабинском – вирус нашли у пятерых жителей. В Динском, Каневском и Северском районах заболели по четверо горожан, в Геленджике – трое. На территории Ейского, Ленинградского, Щербиновского и Мостовского района зарегистрировано по двое зараженных, а в Апшеронском, Калининском, Красноармейском, Приморско-Ахтарском, Староминском, Славянском районах - по одному.

По открытым данным из Телеграм-канала оперштаба региона, всего с начала эпидемии диагноз коронавирусная инфекция на Кубани поставлен 69858 гражданам, включая 4507 детей. 50198 человек выздоровели и прошли постковидную реабилитацию. Жизни 5630 пациентов медики спасти не смогли.

11 сентября на территории Краснодарского края врачи зафиксировали ещё 237 случаев заражения коронавирусом, как сообщал «МК на Кубани» ранее

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру