У 178 женщин и 59 мужчин диагностирован COVID-19 на Кубани

У 178 женщин и 59 мужчин диагностирован COVID-19 на Кубани

По актуальной информации регионального Минздрава, за прошедшие сутки врачи выявили еще 237 случай заболевания коронавирусной инфекцией на Кубани. Вирус подтверждён у 178 женщин и 59 мужчин. В числе зараженных есть одномесячный ребенок.

COVID-19 выявили у 37 граждан в пределах краевой столицы. в Сочи — у 49. 22 случая выявлено медиками в Курганинском районе. 15 – в Горячем Ключе. В Армавире инфекцией заразились 13 человек. В Анапе – 11. В Туапсинском районе обнаружили десять новых случаев.

В Мостовском районе девять заболевших, в Кореновском и Усть-Лабинском— по восемь. Семь положительных тестов в Кущевском, шесть – в Староминском районах, пять – в Геленджике.

У четверых ковид обнаружили в Новороссийске, Выселковском, Лабинском и Новокубанском районах. А в Белореченском, Ленинградском и Отрадненском муниципалитетах выявили по три случая заболевания. По два человека заболели в Темрюкском, Успенском и Павловском районах. По одному – в Апшеронском, Ейском, Тимашевском, Динском Тбилисском и Щербиновском.

Согласно официальным сведениям, опубликованным на странице Телеграм-канала оперштаба Краснодарского края, всего за пандемийный период на территории региона выявлено 69623 заражённых граждан.

Ранее «МК на Кубани» рассказал, что 9 сентября в пределах Краснодарского края медики диагностировали коронавирус также у 239 граждан, из которых 29 пациентов - дети младше 18 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру