Большую школу на улице Конгрессной в Краснодаре сдадут раньше срока

Большую школу на улице Конгрессной в Краснодаре сдадут раньше срока

Власти Краснодара рассказали о ходе строительства крупной школы на 1 875 мест на улице Конгрессной. По данным пресс-службы городской администрации, объект должны были сдать в следующем году, однако строительство идёт с опережением сроков и может завершиться уже в конце 2021 года.

Кроме того, по словам главы города Евгения Первышова, до конца декабря введут в эксплуатацию новый корпус школы № 86 в ст. Старокорсунской, детский сад на 80 мест в мкр. Гидростроителей. Об этом мэр рассказал на краевом совещании по реализации национальных проектов под председательством губернатора региона Вениамина Кондратьева.

"Национальные и региональные проекты — важный и на сегодняшний день один из главных инструментов решения самых острых социальных и инфраструктурных проблем. Все возможности нацпроектов город использует по максимуму. Мы строим детские сады и школы, ремонтируем дороги, благоустраиваем зеленые зоны", — высказался глава краевого центра и подчеркнул, что такая работа способствует преображению кубанской столицы и превращению её в современный город. Первышов заверил, что власти намерены и дальше двигаться в этом направлении.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру