В Сочи для райдеров отремонтируют скейт-парк на территории «Вилла Вера»

В Сочи для райдеров отремонтируют скейт-парк на территории «Вилла Вера»
Дети на старой площадке скейт-парка «Вилла Вера» в Сочи/пресс-служба администрации Сочи

В центральном районе Сочи на территории «Вилла Вера» восстановят бетонный скейт-парк. Решение о комплексном ремонте райдерских конструкций, выполненных из древесных материалов, приняла соответствующая комиссия после проверки. К строительным работам уже 3 сентября приступит профильная компания.

«На время работ локацию мы закроем, местные жители и гости курорта не смогут посещать парк. Поклонников экстремальных видов спорта на время реконструкции мы просим посещать другие альтернативные объекты. Например, в Центральном районе курорта – это площадка на Цветном бульваре, ещё один парк есть в сквере имени Бестужева в Адлере», – рассказала глава администрации Центрального района Инна Казанкова.

Напомним, что скейт-парк «Вилла Вера» уже ремонтировали в 2019 году. Для роллеров, скейтбордистов, самокатчиков и BMX на территории развлекательного объекта доступны скейт фанбоксы, многоуровневые скейт плазы с перилами и гранями, девять ступеней с переносным еврогэпом и хендрейлом, роллерская перила, а также учебная зона для новичков.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру