Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днём молодежи

Вениамин Кондратьев поздравил кубанцев с Днём молодежи

Губернатор Кубани поздравил юношей и девушек Кубани с Днем молодежи, сообщает пресс-служба Краснодарского края. По словам главы региона, именно от молодых людей зависит будущее не только родного края, но и всей страны.

– Мне особенно приятно видеть, что наши школьники и студенты, молодые специалисты и исследователи, инженеры и предприниматели, политики и общественные деятели занимают активную жизненную позицию. Дерзайте, учитесь, работайте, совершайте открытия, ставьте перед собой амбициозные задачи. С праздником, – написал Вениамин Кондратьев в соцсетях.

Этот замечательный праздник по праву олицетворяет созидание, неиссякаемую энергию, амбициозность, юность и задор. Молодое поколение – движущая сила страны. Глава края отметил, что молодые кубанцы уверенно и с пользой участвует в общественной жизни края. Творческие проекты, волонтёрская деятельность, наука и спорт, патриотическое воспитание – всем этим занимаются юноши и девушки. Они умеют объединяться в рамках волонтерских проектов и помогать тем, кто попал в беду. Пандемия коронавируса еще раз подчеркнула большую роль молодежи в жизни региона. С первых дней молодые медики, студенты, волонтеры включились в работу.

Напомним, в Краснодарском крае проживает более одного миллиона молодых людей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру