В Анапе открыли новый спортзал в кадетской школе

В Анапе открыли новый спортзал в кадетской школе
Церемония открытия

В Анапе открыли новый спортзал в кадетской школе. В торжественной церемонии в посёлке Пятихатка поучаствовал и председатель ЗСК Юрий Бурлачко. В пресс-службе кубанского парламента уточнили, что эта территория курируется Заксобранием. На открытие приехали и другие высокопоставленные лица, в числе которых был глава курорта Василий Швец.

Председатель кубанского парламента поздравил детей с открытием нового спортобъекта, где они смогут заниматься в более комфортных условиях. Бурлачко также заявил, что наслышан об успехах юных спортсменов в самбо, смешанных единоборствах, армрестлинге и других видах спорта. "Вы не только отстаиваете спортивную честь лицея и родного города, но и выступаете за наш край на общероссийских соревнованиях в составе краевых команд", — отметил парламентарий.

С просьбой отремонтировать школу к властям ещё четыре года назад обратился директор учебного заведения. Просьбу выполнили — здесь построили спортзал и привести в порядок учебный корпус. На работы выделили 36 миллионов рублей.

Ход строительства парламентарии контролировали с особой тщательностью. Координированием работ занимался председатель комитета ЗСК по вопросам науки Виктор Чернявский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру