Затулин: «С молодёжью нужен честный диалог»

Затулин: «С молодёжью нужен честный диалог»

Депутат Госдумы Константин Затулин встретился со студентами и преподавателями Сочинского государственного университета и заявил, что с молодёжью нужен честный диалог. С этой мысли он начал общение с участниками мероприятия, которые рассказали о своей инициативе.

Ребята изучили когда-то существовавшую в городе систему озеленения и ухода за зелёными насаждениями. Её развал привёл к серьёзным проблемам, и сейчас необходимо вернуть прежний режим работы, чтобы улучшить внешний вид курорта, уверены студенты.

Депутат одобрил предложение. В ближайшее время он проведёт ещё несколько встреч, чтобы обсудить ряд других не менее важных инициатив.

«Мой друг Виталий Третьяков, декан Высшей школы телевидения МГУ, недавно сказал, что нынешняя молодёжная политика в стране основана на работе с талантливой молодежью, и этот подход изначально узок и ошибочен. А как быть с миллионами молодых людей, которые не проявляют общественной, научной, спортивной, образовательной и иной активности?! И где критерии достаточной или недостаточной «талантливости»?!» – отметил Затулин.

По его мнению, работать необходимо комплексно, со всеми ребятами. Интересные идеи могут созревать в умах не только самых активных студентов, но и всех остальных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру