На Кубани за минувшие сутки выявили 170 новых случаев заболевания COVID-19

На Кубани за минувшие сутки выявили 170 новых случаев заболевания COVID-19

В Краснодарском крае новую коронавирусную инфекцию обнаружили у 170 человек. Как сообщает Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом, среди новых пациентов 73 мужчины и 97 женщин. COVID-19 подтвердили у пациентов в возрасте от 4 до 85 лет.

Краснодар лидирует по количеству заболевших: в городе 60 человек заразились COVID-19. В Сочи – 9. С начала пандемии в Краснодарском крае подтверждено 22933 случая заражения коронавирусной инфекцией. 636 человек скончались. На данный момент 91 зараженный подключен к ИВЛ, 5 пациентов находятся на ЭКМО.

Напомним, по данным на 4 ноября, Краснодарском крае выявлено 174 новых пациента с COVID-19. Чтобы избежать заражения вирусом, не ходите в людных местах, часто и тщательно мойте руки теплой водой с мылом, в общественных местах носите маску. Особенно внимательно следует относиться к различным симптомам: к кашлю, першению в горле, нарушению обоняния и вкуса, изменению температуры и сбою дыхания. Это может быть признаком COVID-19. Чтобы поддержать иммунитет, не забывайте о прогулках на свежем воздухе и занятиях спортом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру