В Краснодаре открылся спа-салон федеральной сети «ТВОЙТАЙ»

Здесь работают мастера из Таиланда и Бали, специализирующиеся на традиционных видах восточного массажа

В Краснодаре открылся спа-салон федеральной сети «ТВОЙТАЙ»

В Самаре, откуда родом «ТВОЙТАЙ», компания известна очень хорошо и относится к безусловным лидерам индустрии отдыха и релаксации. Взрывной рост бизнеса, увеличение количества салонов в родном городе заставили компанию начать «экспансию» в другие города России.

Одним из первых стал Краснодар, где недавно появился салон «ТВОЙТАЙ» по адресу: пр. Константина Образцова, д. 27. Сейчас в комфортабельных кабинетах здесь проводят тайские и балийские программы.

О том, почему «ТВОЙТАЙ» появился в Краснодаре, в чем отличие тайского массажа от обычного и как гармонизировать душу и тело - в интервью с учредителем сети спа-салонов «ТВОЙТАЙ» Максимом Сурановым.

- Максим, что вы лично считаете важнейшими конкурентными преимуществами своих массажных салонов перед другими?

- Прежде всего, то, что все программы у нас выполняются настоящими мастерами с Бали и из Таиланда. Мы постарались создать настоящую восточную атмосферу, чтобы каждый посетитель на время ощутил себя так, будто оказался на зарубежном курорте. Все комплексы имеют свои уникальные особенности, например, традиционная тайская программа начинается с омовения ног и включает в себя элементы скручивания и йоги.

Многие не знают, но большинство техник массажа миру подарил именно Таиланд. В азиатских странах принято считать, что любое прикосновение к телу способно отразиться на энергетике человека. Поэтому первоначальная цель наших мастеров – это раскрытие ваших собственных энергетических источников, которое приводит к релаксации, восстановлению внутренних сил и гармонии.

Это целая философия оздоровления организма и совершенствования тела, основанная на древних ценностях и ритуалах в сочетании с новейшими достижениями в области физиотерапии и косметологии.

Я считаю, что для Краснодара «ТВОЙТАЙ» со временем может стать новым способом отдыха и восстановления жизненного тонуса.

- Почему вы решили открыть бизнес именно в сфере тайского массажа?

- Это произошло почти случайно, благодаря стечению обстоятельств. В один момент мы с партнером выбирали сферу, в которую стоило бы вложить средства. Много чего изучили: и кафе, и частные детские сады. Одной из идей был салон тайского спа. Однажды мне подарили сертификат на тайский массаж, но я очень долго не мог записаться из-за большого количества клиентов. В тот момент и понял, что спрос на эту услугу очень высок. Примерно в тот же период я посетил Таиланд и сразу влюбился в эту страну. Подумал, что классно было бы привезти Таиланд в Самару, и привез!

- Есть старый стереотип относительно салонов тайского массажа - что здесь оказывают интимные услуги. Какова реальность?

- Это действительно стереотип и он мешает работать. В Самаре мы с ним боролись лет пять. Но сейчас у нас уже, наверное, никто в городе не ассоциирует тайский массаж с интим услугами. Настоящий тайский массаж - это древние техники, которые мастера передают из поколения в поколения. Они помогают проработать блоки, расслабить тело и соединить его с душой, чтобы человек ощутил себя счастливым.

- Что подтолкнуло вас к расширению сети в другие города, помимо родной Самары?

- Мы сильно выросли в Самаре в конце 2019 года. Раньше у нас работало три салона, а теперь – десять. Кроме того, в сеть входят салоны в Тольятти и в Новокуйбышевске. Мы планировали открыться летом 2020 года сразу в нескольких регионах. Однако свои коррективы внес коронакризис. Тем не менее, мы открыли салон в Твери, а затем в Краснодаре. Судя по отзывам первых гостей, все идет очень хорошо, людям нравится сервис. Особенно то, что наши мастера - настоящие тайки и балийки. Многие сначала не верят в это, но, посетив нас, убеждаются сами, когда видят их и слышат тайскую речь.

Сейчас в Самаре салоны заполнены на 50-60%, это значит, что у нас большой потенциал роста: есть много людей, которые у нас не были, и нам предстоит много работы.

- Почему решили расширяться в Краснодарский край?

- Было очень много предложений открыться в других регионах России, но у меня здесь много знакомых, в том числе бизнесменов. Мне говорили, что у краснодарцев очень высокие требования к качеству, чтобы добиться успеха, здесь необходимо делать все по высшему разряду. Мы привыкли работать именно так. Поэтому, надеюсь, завоюем хорошую репутацию и среди краснодарских гостей.

Кстати, мы сейчас практикуем своего рода «посещения на пробу». Гость может выбрать массаж и заплатить после его окончания ровно столько, сколько посчитает нужным. А также высказать свои замечания и пожелания относительно процедуры.

Мы очень благодарны посетителям за их отзывы, я лично считаю, что именно благодаря высокой оценке гостей мы стали лучшими в Самаре. Надеюсь, окажемся таковыми и в вашем городе. Кроме того, любой может написать отзыв или предложение в моем личном аккаунте в инстаграм @suranov.max. Я стараюсь отвечать всем по возможности, очень люблю общаться с подписчиками. Это, по-моему, самые ценные наши эксперты.

- Какие задачи ставите на ближайшее будущее?

- Сейчас для нас главное - дождаться открытия границ и привести мастеров, чтобы открыть больше салонов «ТВОЙТАЙ» в Краснодаре. А пока мы стремимся сохранять идеальный сервис, предлагать лучшие программы с лучшими мастерами в нашем первом краснодарском спа-салоне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру