Военные самолеты пролетят над Новороссийском в честь Парада Победы 24 июня

Военные самолеты пролетят над Новороссийском в честь Парада Победы 24 июня

В администрации Краснодарского края обсудили подготовку к военному параду в честь 75-летия Победы. Как отметили участники совещания, провел которое вице-губернатор края Сергей Пуликовский, из-за пандемии коронавирусной инфекции Парад Победы в нынешнем году состоится 24 июня. На Кубани на эту же дату назначен военный парад, который будет проходить только в Новороссийске.

В военном параде будут участвовать больше тысячи человеке личного состава из главного военного ведомства страны и ведомств региона, а также 25 единиц боевой техники. По улицам Новороссийска 24 июня пройдут парадные расчеты Воздушно-десантных войск, Черноморского флота, Кубанского казачьего войска и Федеральной противопожарной службы.

В честь 75-летия Победы над Новороссийском совершат пролет военные самолеты. Начнется парад 24 июня в 10:00 на площади Ленина в городе-герое.

– Как и всегда, в приоритете для нас – здоровье и безопасность граждан. Поэтому все мероприятия будут проходить с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований,  – рассказал вице-губернатор края Сергей Пуликовский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру