В Сочи открылись пляжи

В Сочи открылись пляжи

С 6 июня в Сочи официально открылись более 20 пляжей. Они получили разрешение от Роспотребнадзора.  

Речь идет о пляжах “Лазаревский” 1 и 2, пляж санатория “Одиссея” и оздоровительного комплекса “Дагомыс” в Лазаревском районе; пляжах “Приморский” 1 и 2 в Центральном районе; пляжах гранд-отеля “Жемчужина”, “Эдем”, санаториев “Металлург”, “Золотой колос” и “Актер”, пансионата “Зеленая роща” и отеля “Камелия” в Хостинском районе; пляжах “Чайка” детском, 1 и 2, “Жемчужина Сочи”, “Весна СПА”, “Огонек-2” и пляже санатория “Южное взморье” в Адлерском районе.

Вопрос о необходимости возобновить работу пляжей поднимал мэр Сочи Алексей Копайгородский на прошедшем в четверг, 4 июня, заседании оперативного штаба. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в каждом конкретном случае вопрос нужно решать отдельно.

Ранее “МК на Кубани” сообщал о том, что в регионе частично начался курортный сезон. Постепенно открываются санатории и пансионаты с медицинской лицензией. Обычные гостиницы и отели могут начать работать с середины июня. Тем временем прибывающих на Кубань туристов продолжают отправлять в обсерваторы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру