В Краснодаре начали снимать иллюминацию с улицы Красной

В Краснодаре начали снимать иллюминацию с улицы Красной

В Краснодаре стартовал ремонт иллюминации на улице Красной. 25 февраля сотрудники городских служб сняли 30 светящихся шаров. Их должны отремонтировать в течение двух недель.

Всего на Красной расположены 364 шара, из которых около 140 требуют ремонта. Как сообщили директор МКУ «Управление коммунального хозяйства и благоустройства» Дмитрий Буряк, работы по их ремонту планируется произвести в несколько этапов — чтобы не оставлять город без привычной иллюминации. «Основной массив работ — это 110 светодиодных точек — подрядчик обновит в апреле. Чтобы уже к майским праздникам декоративное освещение по ул. Красной было полностью приведено в порядок», - добавил чиновник. По его словам, также в администрации продумывают варианты организовать иллюминацию на участках улиц Красноармейской и Чапаева.

Напомним, как уже писал «МК на Кубани», ранее в городской администрации обсуждался вопрос полного обновления светящихся элементов. Там собирались оценить целесообразность ремонта, сравнив затраты на него с установкой новых светильников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру