Хор Турецкого, «Иванушки», Сюткин и Feduk: опубликована программа дня города в Краснодаре

Хор Турецкого, «Иванушки», Сюткин и Feduk: опубликована программа дня города в Краснодаре

День города в Краснодаре будут праздновать 21 и 22 сентября. Жителей и гостей города ждут более 150 мероприятий. Среди них запланированы пять концертов, которые завершатся фейерверками, выставки, гастрономические фестивали, активности и прочее. Основные торжества пройдут на Главной городской площади. Первый концерт начнётся в субботу в 20 часов. На нём выступят: хор Краснодарского края «Молодёжка»; артисты шоу-театра творческого объединения «Премьера»; «Хор Турецкого»; «Иванушки International»; Валерий Сюткин и «Рок-н-ролл бэнд». Салют запустят в 22:30.

Второй концерт пройдёт на следующий вечер. Начиная с 18 часов на нём выступят: участник проекта «Голос» Алекс Малиновский, рэп-дуэт HammAli&Navai и хаус-рэп-исполнитель Feduk. В этот вечер фейерверк запланирован на 22 часа.

Глава города Евгений Первышов отметил, что в мэрии постарались сделать концерты на Главной городской площади интересными для жителей всех возрастов. «И мы по-другому подошли к их организации. Пригласили и нынешних лидеров российских топ-чартов, и хорошо известных исполнителей. Чтобы интересно было максимальному числу горожан – отдохнуть и хорошо провести время», - заявил чиновник.

Что касается всей программы, то начнутся торжества с поднятия флага Краснодара на Главной городской площади в 11 часов утра 21 сентября. Через нас в Екатерининском сквере и на Казачьей площади начнутся первые концерты и фестивали. Гастрономический – расположится на Пушкинской площади.

В парке 30-летия Победы 21 числа пройдут концерты творческих коллективов и фестиваль «Хоровод дружбы». А на воскресенье там запланирован семейный праздник «Пикник Главбуха-2019» с концертами, дискотекой и конкурсами.

В парке «Солнечный остров» 22 числа выступит Татьяна Овсиенко. В мэрии предлагают вместе с ней спеть её хиты «Школьная пора», «Женское счастье» и «Колечко». Концерт певицы начнётся в 21 час. Он же завершится фейерверком – в 22 часа.

Горожан ждут открытая зарядка, спортивные состязания, концерты и фестивали по всему городу, молодёжное шествие и многое другое. Подробная программа приведена ниже. Также с ней можно ознакомиться на сайте городской администрации.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру