Как снять «розовые очки» и увеличить доход компании в 4 раза за 10 дней!

Как снять «розовые очки» и увеличить доход компании в 4 раза за 10 дней!

Давайте не будем отрицать тот факт, что половина владельцев уже по пути в офис своей компании испытывает усталость и апатию. Предвкушая, что как только они переступят порог офиса, на него набросятся сотрудники со своими жалобами и проблемами, бухгалтерия с непонятными графиками и ведомостями, недовольные клиенты, кредиторка и многое другое. И всё это придется разгребать одному лишь шефу, ведь никто из подчиненных не хочет брать на себя ответственность!

Санжиев Алексей, владелец компании "Сервис центр", поведал историю о том, как он постоянно испытывал "хроническую усталость" и, не снимая носил "розовые очки"! После прохождения программы "Управляемый бизнес", он увеличил оборот компании в 4 раза и всего-то за 10 дней!

«До момента начала прохождения программы «Управляемый бизнес» я постоянно находился в подвешенном состоянии, а точнее, испытывал хроническую усталость. Прям с порога, заходя в офис, чувствовал утомление, заранее зная, что сейчас свалится куча проблем и нерешенных задач сотрудников. В общем, апатия ко всему и всем!

И, как следствие, если владелец постоянно находится в таком состоянии, то о каком развитии компании идет речь? Ведь рыбка гниёт с головы!

В какой-то момент я осознал, что хочу развивать свой бизнес и наконец-то «выползти» из этого состояния застоя и апатии. Поэтому решение пройти программу «Управляемый бизнес» было принято на одном дыхании!

Первое, что я применил, это те данные, которые усилили меня как личность, потому что всё начинается с владельца. Я научился принимать решения без страха и сомнений, я стал более уверенным!

Второе, это финансовое планирование, это тот инструмент, который действительно позволяет взглянуть на финансы компании с другой стороны и дает понимание о том, как зарабатывать!

Самый главный результат — все полученные материалы, кейсы и готовые решения работают сразу, после их внедрения. Хочу особенно отметить статистики, благодаря им, я увидел, кто из сотрудников действительно продуктивен и, который лишь создает вид бурной деятельности! Иными словами, внедрив статистики в свою компанию у меня слетели «розовые очки» с глаз!

Когда мы запустили эти статистики, оборот компании вырос в 4 раза и этот результат был достигнут за 10 дней! На минуточку, ранее такой результат был невозможен, и я даже смирился с тем, что летом у нас всегда падали продажи! Но как оказалось, это не так!

Все инструменты, полученные на программе «Управляемый бизнес» не только принесли результат, но и дали понимание, как грамотно управлять бизнесом. И сейчас есть четкий алгоритм действий для правильного и продуктивного ведения бизнеса».

Хотите, чтобы и ваш бизнес стал системным?

Звоните и узнайте подробнее о программах компании Business Life по телефону: 8-961-310-14-14. Официальный сайт Business Life: biznlife.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру