До воскресенья краснодарские трамваи пойдут в обход Дмитриевской Дамбы

До воскресенья краснодарские трамваи пойдут в обход Дмитриевской Дамбы

В Краснодаре продолжается ремонт улицы Дмитриевская Дамба. Там среди прочего происходит и замена трамвайных путей. Из-за этих работ Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление поменяет схемы движения трамваев, маршруты которых затрагивали этот участок дороги. Мера будет действовать до воскресенья — 24 августа, и коснётся маршрутов № № 2, 3, 6, 7, 15 и 21.

На улице полностью заменят рельсы и шпалы и стрелочные механизмы на пересечении улиц Горького и Дмитриевская Дамба. В КТТУ заметили, что обычно стараются проводить работы в основном в ночное и вечернее время. Однако в этот раз схема движения трамвайных маршрутов №№ 6 и 7 изменится и днём — 22 и 24 августа. Они пойдут в сторону Юбилейного микрорайона от остановки «Стадион Кубань» по следующим улицам: Железнодорожной, Гоголя, Коммунаров, Горького — и далее по обычному своему пути. В обратную сторону путь не изменится.

Маршруты № № 2, 3, 15, 21 схему изменят только вечером.

С 22 часов трамваи №2 пойдут от Индустриальной до пересечения улиц 40-летия Победы и Колхозной.

С 22:50 №21 от Солнечной пойдёт до железнодорожного вокзала по маршруту трамвая №15. Оттуда свернёт в Западное депо.

Только в субботу, 24 августа, изменятся маршруты №№ 3 и 15. Так, в 22:18 «тройка» выйдет из Западного депо и пойдёт до железнодорожного вокзала через Кооперативный рынок. «Пятнадцатые» после 22:11 от вокзала пойдут до пересечения Колхозной с улицей 40-летия Победы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру