В Новороссийске открыли центральный городской пляж

В Новороссийске открыли центральный городской пляж

Сегодня в Новороссийске был открыт вход на центральный городской пляж. Об этом отрапортовал в своём Instagram глава города Игорь Дяченко. По его словам, пляж на данный день готов уже на 90%. По его словам, полностью все инфраструктурные объекты будут готовы к 1 июня, однако уже с этого дня посещения пляжа является официально безопасным.

«Очень хорошо смотрится белореченская галька и ходить по ней приятно. Ну, а ровно, через год центральный городской пляж приобретет совсем другой вид, став ещё более красивым, благоустроенным, комфортным и конечно, современным», - отмечает Дяченко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня в 6.30 утра открыли вход на центральный городской пляж. К приему отдыхающих территория пляжа готова на 90%. И сейчас мы уже видим как жители купаются. Полностью инфраструктура – теневые навесы, точки питания будет готова к 1 июня. С сегодняшнего дня заходить на пляж безопасно, все строительные объекты, которые находятся на территории изолированы. Очень хорошо смотрится белореченская галька и ходить по ней приятно. Ну, а ровно, через год центральный городской пляж приобретет совсем другой вид, став ещё более красивым, благоустроенным, комфортным и конечно, современным. #администрация #дяченко #моемнение #главановороссийска #глава #администрацияновороссийска #новороссийск #novorossiysk #massmedianovorossiysk #пресслсужбановороссийска

Публикация от Игорь Дяченко (@dyachenko_nvrsk)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру