Анна Семенович задумалась о переезде в Краснодар

Анна Семенович задумалась о переезде в Краснодар
Фото: music-facts.ru

После своего недавнего посещения Краснодара, где вела концерт, российская певица Анна Семенович задумалась, не стоит ли ей переехать на Кубань. Такими мыслями она поделилась со своими подписчиками в сети Instagram. Концерт она вела вместе со Стасом Костюшкиным. Вечер певица и телеведущая назвала «потрясающим».

«Я очень люблю Краснодарский край, тут такие тёплые люди, а какие помидоры и клубника. Вот думаю может переехать в Краснодар , как вы думаете?» - написала в соцсети Семенович (орфография и пунктуация авторские, - прим. ред.).

Неизвестно пока, является ли это шуткой. Но так предположила часть фоловеров певицы. Остальные же комментаторы разделились на тех, кто предлагает экс-волалистке группы «Блестящие» остаться в Москве и тех, кто заявил, что будет рад видеть её на Кубани.

Напомним, ранее сообщалось о возможном переезде в Краснодарский край актёра Стивена Сигала. Однако в последствии это оказалось «уткой». Правда, тогда о намерении переехать заявил не сам актёр, а человек из его окружения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру