Информация о переезде Стивена Сигала на Кубани оказалась «уткой»

Информация о переезде Стивена Сигала на Кубани оказалась «уткой»

Актёр Стивен Сигал, как оказалось, не собирается переезжать в Краснодарский край. Об этом сообщили и в администрации Краснодарского края и в окружении голливудской звезды. Напомним, вчера в издании «СтарХит» появилась информация о том, что актёр и мастер боевых искусств собирается сменить своё место жительства на Рублёвском шоссе на более тёплое – на Кубани.

В администрации Краснодарского края сообщили, что Сигал действительно общался с губернатором Вениамином Кондратьевым, однако при этом не поднимался вопрос о переезде актёра. «Он (Стивен Сигал) беседовал с губернатором во время форума «Дело за малым», больше контактов не было. Нет, не говорил и не спрашивал (о переезде и предоставлении жилья). Глава ему предложил заняться, рассмотреть возможность заняться бизнесом по выращиванию винограда, может быть, киноиндустрией», - цитирует РИА Новости представителя администрации.

Опроверг информацию и представитель актёра в России Анар Рейбанд. Он заявил, что Сигал «доволен своей жизнью Подмосковье, откуда летает по всему миру и как бизнесмен, и как актер, и как спецпредставитель МИД».

«Эта информация не соответствует действительности. У него есть планы развивать бизнес в разных уголках России, но это совершенно не значит, что он собирается куда-то переезжать», - приводит ТАСС слова Рейбанда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру