К 9 Мая на Кубани выпустят серию видеороликов про ветеранов

К 9 Мая на Кубани выпустят серию видеороликов про ветеранов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опубликовал первый видеоролик из серии «Освободители». Это будут видео про ветеранов с Кубани, которые принимали участие в освободительных операциях в Европе.

«Наши ветераны — это реальные свидетели и участники событий Великой Отечественной войны. Люди, которые освобождали от захватчиков не только нашу Родину, но и другие города и страны Европы», - отмечает в своём Instagram глава региона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наши ветераны — это реальные свидетели и участники событий Великой Отечественной войны. Люди, которые освобождали от захватчиков не только нашу Родину, но и другие города и страны Европы. На этой неделе мы будем отмечать 74-ю годовщину Великой Победы. Для каждого из нас и для будущих поколений важно сохранить рассказы и воспоминания самих героев. В канун праздника мы вновь говорим СПАСИБО освободителям. #освободители Часть 1. #вов #великаяотечественнаявойна #кубань #краснодарскийкрай #киев #украина #молдавия #чехословакия #венгрия #минск #калининскийрайон #сочи #старовеличковская #9мая #деньпобеды #ветераны #герои

Публикация от Вениамин Кондратьев (@kondratyevvi)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру