В парке «Краснодар» подрались мамы врезавшихся друг в друга детей

В парке «Краснодар» подрались мамы врезавшихся друг в друга детей

Пользователи социальных сетей опубликовали видео драки родителей детей в парке «Краснодар». На записи запечатлена потасовка между матерями двух маленьких детей. Очевидцы описывают конфликт следующим образом: столкнулись два ребёнка, один из которых был на велосипеде, после чего мама девочки-пешехода «стукнула мальчика и пожелала ему разбиться на этом велосипеде», - говорится в сообщении.

Развитие ситуации попало в объектив телефона пользователя сети Instagram под ником irina_yatcun. Мама мальчика выражает негодование сложившейся ситуацией, в ответ на что мать девочки ругается матом и обливает оппонентку водой, после чего та набрасывается на неё с кулаками. Окружающие принимаются разнимать дерущихся. В один из моментов мальчик, по всей видимости тот самый велосипедист, наносит ногой удар маме девочки. Та в ответ очень много ругается матом.

Выкладывать данное видео нам не позволяет закон, запрещающий публиковать контент, содержащий нецензурную брань. Но вы сможете самостоятельно найти его на странице пользователя Ирины, если брань вас не смущает.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру