Депутат Виктор Тепляков принял участие в 35-й сессии ЗСК

Депутат Виктор Тепляков принял участие в 35-й сессии ЗСК

Депутат Виктор Тепляков активно принял участие в 35-й сессии Законодательного Собрания края. В рамках встречи парламентарии обсудили более двух десятков вопросов, напрямую касающихся улучшения условий жизни кубанцев. Одним из значимых решений стало расширение списка категорий граждан, имеющих право на компенсацию при газификации домов. Это изменение в законодательстве получило однозначную поддержку со стороны депутатов.

Также на пленарном заседании была рассмотрена информация о работе полиции региона в 2023 году. Депутаты выслушали отчет о проделанной работе и обсудили возможные пути совершенствования деятельности правоохранительных органов.

Одним из ключевых решений, принятых на сессии, стало увеличение объемов финансирования госпрограммы развития санаторно-курортного комплекса Краснодарского края. На период с 2024 по 2026 годы запланировано дополнительное финансирование в размере 1,27 миллиарда рублей. В текущем году предусмотрено увеличение бюджета на 1,24 миллиарда рублей, а на 2025 и 2026 годы - на 17,3 миллиона рублей. Это решение принято с целью развития туристической отрасли региона, которая наблюдает динамичный рост популярности внутренних направлений.

Виктор Тепляков, выступая на заседании, подчеркнул важность развития туристической инфраструктуры. Он отметил, что строительство и модернизация курортных объектов, развитие территорий и различных объектов размещения являются приоритетными задачами. Учитывая растущую популярность внутреннего туризма, эти меры способствуют привлечению большего числа туристов и созданию благоприятных условий для отдыха и развлечений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру