Депутаты ЗСК приняли участие в «правительственном часу» на тему развития Ж/Д транспорта

Депутаты ЗСК приняли участие в «правительственном часу» на тему развития Ж/Д транспорта

В Госдуме Федерального Собрания РФ, 13 марта, состоялся «правительственный час» под руководством Вячеслава Володина. К мероприятию в формате видео-конференц-связи присоединились зампредседателя ЗСК Николай Петропавловский и председатель комитета ЗСК по вопросам топливно-энергетического комплекса, транспорта, дорожного хозяйства и связи Иван Тутушкин.

Политики посовещались на тему «О перспективах развития железнодорожного транспорта». Одним из участников заседания стал глава ОАО «РЖД» Олег Белозеров. Он ответил на все заданные вопросы и отметил, что, несмотря на все трудности, РЖД достигли своих целей и выполнили задачи, поставленные Президентом РФ Владимиром Путиным.

«Мы должны подчеркнуть, что, если руководители такого уровня уделяют большое внимание обращениям граждан, а мы с вами обращаемся лишь в том случае, если к нам приходят письма или на встречах люди вопросы задают, озвучиваются проблемы, это говорит о том, что компания ориентирована на человека», - заявил Володин. По его словам, необходимо поддерживать компанию, которая играет огромную роль в перевозке граждан и грузов и развитии страны.

Ранее «МК на Кубани» писал, что Юрий Бурлачко принял участие в краевом совещание, которое провёл Вениамин Кондратьев в Геленджике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру