В краснодарской мэрии поменяется состав

В краснодарской мэрии поменяется состав

Глава Краснодара Евгений Первышов сообщил об изменениях в составе городской администрации. В своем телеграм-канале мэр подробно озвучил список чиновников, которые покидают свои посты.

С занимаемых должностей уходят первый замглавы города Виталий Косенко, заместитель по вопросам молодежной политики, физкультуры и спорта Алексей Удовенко, начальник управления по физкультуре и спорту Анатолий Мирошников, глава Западного округа Александр Кучмин и его заместитель Валерий Зубенко, замглавы Прикубанского округа Роман Бигоцкий, глава Елизаветинской администрации Вангелий Политиди, а также глава Березовской администрации Валерий Золотоверх.

Мэр отметил, что горожане сделали свой выбор, когда определили состав Гордумы седьмого созыва. Результаты выборов, по его мнению, показали, что люди ждут кадровых перестановок, перемен, в структуре власти. Поэтому теперь, по мнению мэра, необходимо реформировать состав администрации.

– Мы видим со стороны краснодарцев запрос на обновление команды, которая занимается развитием города. Запрос на новые подходы к взаимодействию власти и общества, – отметил мэр.

Кроме того, Первышов поблагодарил чиновников за работу на благо краснодарцев. Он рассказал, что каждый из политиков сможет занять другую должность в администрации города или одного из округов. Кто займет освободившиеся посты – пока неизвестно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру