Первышов встретился с новым составом Гордумы

Первышов встретился с новым составом Гордумы

Глава Краснодара Евгений Первышов встретился с Гордумой седьмого созыва, то есть с новым ее составом. Мэр пообщался с представителями партий «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия» и одним из двух самовыдвиженцев, победивших на прошедших выборах.

– В ходе избирательной кампании была достаточно серьезная конкурентная борьба. Уверен, что обновленная Гордума должна минимизировать борьбу за политические интересы и в большей степени ориентироваться на мнение всех без исключения горожан. Главная партия для нас – это все-таки жители Краснодара, – заключил глава города.

Первышов напомнил, что администрация всегда конструктивно работала с депутатами городской Думы. Во всех комитетах представители партий находили пути решения самых сложных задач и принимали самое активное участие в обсуждениях. Мэр отметил, что Краснодар сегодня – динамично развивающийся город-миллионник, быстрый рост ставит новые задачи, которые необходимо решать сообща.

Напомним, сам Первышов отказался от депутатского мандата. Голосование завершилось 13 сентября, спустя некоторое время в избиркоме посчитали голоса и объявили результаты. Кроме того, на протяжении трех дней жители края голосовали за губернатора и глав сельских поселений. Главой Кубани избрали Вениамина Кондратьева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру