Евгений Первышов отказался от депутатского мандата

Евгений Первышов отказался от депутатского мандата

Глава Краснодара Евгений Первышов отказался от депутатского мандата в Гордуме. Об этом мэр сообщил в своем телеграм-канале. На прошедших выборах Первышов возглавил партийный список «Единой России». Мэр напомнил, что на период избирательной кампании уходил в отпуск, успев провести много встреч с коллегами по работе и самими горожанами, а также сотрудниками различных предприятий.

«Это дало возможность лучше понять проблемы не только всего города, но и буквально каждого двора», – высказался Первышов. Глава города выразил свою благодарность за поддержку и доверие. По его словам, озвученные просьбы и предложения будут обсуждаться и реализовываться одной командой – жителями Краснодара, губернатором, мэрией и Гордумой.

Ранее «МК на Кубани» писал, что выборы завершились 13 сентября, в основной день голосования. Горожане голосовали в течение трех дней – им дали возможность сделать это досрочно, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции. Накануне в избиркоме уже подсчитали голоса и определили депутатов Гордумы. Одновременно с этим стало известно, что Вениамин Кондратьев переизбран губернатором края. Инаугурация состоится 23 сентября и будет показана в прямом эфире.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру