Девушка получила травмы после катания на «таблетке» в Кабардинке

Девушка получила травмы после катания на «таблетке» в Кабардинке
Фото пресс-службы ЗМСУТ СК России

В Кабардинке следователи возбудили уголовное дело после травмирования 23-летней девушки на водном аттракционе в Чёрном море.

Уголовное дело открыли по части 1 статьи 238 УК РФ за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

По версии следствия, днём 6 августа 2026 года девушка вместе с супругом взяла на центральном пляже села Кабардинка платную услугу катания на «таблетке», которую буксировал гидроцикл. Во время движения в акватории Чёрного моря аттракцион подбросило на волнах, и девушка получила травмы.

Пострадавшие обратились на личный приём к руководству Западного МСУТ СК России и попросили привлечь виновных к ответственности. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства случившегося и собирают доказательства, сообщает пресс-служба ЗМСУТ СК России.

Читайте также: катер влетел в катамаран с людьми под Туапсе, есть пострадавший. Известно, что около пляжа в Агое катер допустил наезд на катамаран с пассажирами на борту. В результате происшествия несовершеннолетний получил травмы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру