Краснодарец обвиняется в краже сидения, руля и музыкального оборудования из машины в Новороссийске

Краснодарец обвиняется в краже сидения, руля и музыкального оборудования из машины в Новороссийске
ФОТО: МК НА КУБАНИ

В Новороссийске перед судом по обвинению в краже предстанет 20-летний житель Краснодара. По версии следствия, молодой человек похитил водительское сидение, мультируль с электроусилителем и музыкальное оборудование из автомобиля потерпевшего.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, предполагаемый злоумышленник заметил машину на парковке дома, в который в качестве курьера привёз заказ. По данным ведомства, после смены молодой человек вернулся во двор МКД, отключил сигнализацию ТС и украл имущество на сумму около 60 тысяч рублей.

Сидение, руль и технику правоохранители вернули законному владельцу. Во время расследования обвиняемый находился под стражей.

Дело по части 2 статьи 158 УК РФ рассмотрит по существу суд. Краснодарцу грозит до 5 лет лишения свободы.

Ранее «МК на Кубани» писал о краже лошади, произошедшей в Белореченском районе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру