Житель Мостовского района обвиняется в убийстве приятеля после застолья с алкоголем

Житель Мостовского района обвиняется в убийстве приятеля после застолья с алкоголем
Фото: "МК на Кубани"

Лабинским межрайонным СО СКР по Кубани закончено расследование дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ в отношении 59-летнего жителя. Он обвиняется в убийстве своего приятеля.

Как уточнили в официальном telegram-канале краевого Следкома, инцидент произошел в ночь на 13 июля в селе Унароково. В доме фигуранта знакомые распивали алкоголь, когда между ними возникла бытовая ссора, отметили в ведомстве.

По версии следствия, обвиняемый несколько раз ударил гостя по голове, а затем задушил его. Пытаясь скрыть следы преступления и отвести от себя подозрения, мужчина перенес тело на ближайший перекресток и покинул место трагедии, выяснили правоохранители.

Сейчас фигурант арестован в СИЗО. Дело направлено в суд.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Геленджике вынесли приговор водителю, из-за которого в аварии погибла девушка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру