Полиция установила личность обнажённой девушки, танцевавшей на машине в центре Краснодара

Полиция установила личность обнажённой девушки, танцевавшей на машине в центре Краснодара
freeimages.com

Краснодарские полицейские установили личность девушки, танцевавшей в обнажённом виде на капоте машины на улице Красной. Об этом сообщили в пресс-службе кубанского ГУ МВД.

По данным ведомства, неизвестная оказалась 30-летней жительницей краевого центра. В отношении девушки составлены два административных протокола – за мелкое хулиганство и отказ от медицинского освидетельствования. Каждая из этих статей КоАП РФ предполагает наказание до 15 суток административного ареста. Кроме того, правоохранители проводят проверку на соответствие инцидента части 1 статьи 167 УК РФ – умышленному повреждению автомобиля.

Напомним, танец обнажённой краснодарки посреди улицы Красной попал на видеозаписи, которые распространили интернет-пользователи.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру