В Краснодаре задержали 19-летнего молодого человека, подозреваемого в грабеже на улице Красноармейской

В Краснодаре задержали 19-летнего молодого человека, подозреваемого в грабеже на улице Красноармейской
Фото: "МК на Кубани"

В отдел полиции Краснодара с сообщением о грабеже обратился житель. Как выяснили правоохранители, между заявителем и его новым знакомым на улице Красноармейской произошла словесная перепалка, переросшая с драку.

В соцсетях УМВД по Краснодару добавили, что молодой человек пригрозил физической расправой и заставил потерпевшего перевести на его банковский счет 3 тысячи рублей. Затем юноша выхватил из рук жителя сумку, высыпал содержимое прямо на тротуар и поспешно скрылся, отметили в ведомстве.

Правоохранители установили личность подозреваемого – им оказался 19-летний житель Кубани. Похищенные вещи обнаружены и изъяты по месту проживания фигуранта.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в дом жителя Ейска ночью проник грабитель.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру