Правоохранители Новороссийска организовали проверку по факту инцидента с подростками в центре города. Информация о несовершеннолетних нарушителях общественного спокойствия появилась в соцсетях вечером 1 мая.
Так, в одном из местных Телеграм-каналов сообщили, что на улице Победы в беседке подростки шумят и употребляют спиртное. Очевидцы выложили видео с места, на котором запечатлены около 10 человек. На ролике слышно громко играющую музыку и видно молодых людей с бутылками и сигаретами.
«По данному факту сотрудниками подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции Центрального района УМВД России по Новороссийску проводится проверка», — прокомментировали инцидент в Телеграм-канале полиции.
Кроме того, проинформированы специалисты служб системы профилактики. В ходе рейдовых мероприятий данный участок будет в поле зрения правоохранительных органов.
Ранее «МК на Кубани» писал, что в Новороссийске после пикника с приезжим местная жительница осталась без сумки.