В Северском районе утром 24 сентября произошло смертельное ДТП. Авария случилась на трассе А-146 в 7:45, сообщили в пресс-службе кубанской Госавтоинспекции.
По данным ведомства, 40-летний водитель автомобиля марки «Лада Приора» по пути из Новороссийска в сторону Краснодара не справился с управлением ТС из-за превышения скорости. На закруглённом участке машину занесло, после чего она врезалась в дорожное ограждение. В результате столкновения автомобилист скончался на месте.
Напомним, 24 сентября в Краснодарском крае случилось ещё две смертельных аварии. В ДТП, произошедшем в кубанской столице, погиб пешеход. А в Мостовском районе в результате столкновения машины с поездом скончался автомобилист.