В столкновении машины с дорожным ограждением в Северском районе погиб автомобилист

В столкновении машины с дорожным ограждением в Северском районе погиб автомобилист
T.ME/GIBDD123REGION

В Северском районе утром 24 сентября произошло смертельное ДТП. Авария случилась на трассе А-146 в 7:45, сообщили в пресс-службе кубанской Госавтоинспекции.

По данным ведомства, 40-летний водитель автомобиля марки «Лада Приора» по пути из Новороссийска в сторону Краснодара не справился с управлением ТС из-за превышения скорости. На закруглённом участке машину занесло, после чего она врезалась в дорожное ограждение. В результате столкновения автомобилист скончался на месте.

Напомним, 24 сентября в Краснодарском крае случилось ещё две смертельных аварии. В ДТП, произошедшем в кубанской столице, погиб пешеход. А в Мостовском районе в результате столкновения машины с поездом скончался автомобилист.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру