Специалисты мобильного комплекса примут жителей посёлка Индустриальный

Специалисты мобильного комплекса примут жителей посёлка Индустриальный

В кубанской столице жители посёлка Индустриальный смогут пройти осмотр в мобильном комплексе. Центр скрининговой диагностики «Маршрут здоровья» начнёт работу во второй летний день в районе дома №12 на улице Степной. Мероприятие приурочено ко Всероссийской неделе отказа от никотиновой продукции.

Замглавврача регионального Центра общественного здоровья и медпрофилактики Наталья Юшкова отметила, что все пациенты смогут узнать показатели своего роста, веса и оценить уровень физподготтовки. Также врачи измерят посетителям давление, выяснят уровень глюкозы и холестерина в их крови. Помимо этого, пациентам дадут рекомендации по профилактике затяжных заболеваний и здоровому образу жизни.

Диагностику в медкомплексе можно пройти на безвозмездной основе. Функционирует передвижной центр с 09:00 до 14:00. Для прохождения приёма посетителям нужно предоставить медполис и паспорт.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в конце весны медкомплекс принял жителей столицы региона. Посетить передвижной центр и пройти диагностику краснодарцы могли на улице Трошева.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру