В Краснодаре пойдёт под суд приезжий, подозреваемый в убийстве

В Краснодаре пойдёт под суд приезжий, подозреваемый в убийстве
Фото: "МК на Кубани"

Житель Кемеровской области предстанет перед судом в кубанской столице по подозрению в убийстве. В отношении приезжего на данный момент завершено расследование уголовного дела по части 1 статьи 105 УК РФ.

В пресс-службе кубанской Прокуратуры сообщили, что ссора между 41-летним фигурантом и мужчиной произошла на Привокзальной площади кубанской столицы 1 января этого года. По данным ведомства, в ходе ссоры приезжий нанёс оппоненту несколько ударов хозяйственно-бытовым ножом в область груди. После содеянного подозреваемый покинул место случившегося. В среду, 4 января, потерпевший умер от полученных травм в медорганизации.  

Уголовное дело в отношении приезжего находится в суде. Фигуранту грозит до 15 лет заключения. Приговор вынесут в ближайшее время.

Ранее «МК на Кубани» писал, что в Брюховецком муниципалитете сотрудники органов задержали местного жителя, подозреваемого в расправе над пожилым мужчиной. Тело пенсионера нашли в конце зимы этого года. По данным следствия, смерть наступила из-за удара деревянной доской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру