СУ СК: В Крымске 66-летний мужчина устроил стрельбу на улице. Четверо погибли, включая стрелявшего

СУ СК: В Крымске 66-летний мужчина устроил стрельбу на улице. Четверо погибли, включая стрелявшего
Скриншот видео: https://t.me/kub_mash

В четверг, 24 ноября, в Крымске мужчина устроил стрельбу возле торгового центра «Славянский». По предварительным данным погибли четыре человека, в том числе и стрелявший. Такими данными делится ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах Кубани.

«Предварительно, мужчина застрелил троих», - цитирует собеседника информагентство.

В данный момент в пресс-службе СУ СК РФ по краю поделились следующими подробностями произошедшего.

Предварительно, стрельбу открыл 66-летний местный житель. Из личных неприязненных отношений злоумышленник застрелил своих знакомых 39-ти и 53-х лет. Кроме того, из того же ружья он произвел выстрел в еще одного мужчину, убив его. Личность третьего погибшего в настоящее время устанавливается. Также мужчина ранил еще одного 61-летнего человека, который в настоящее время госпитализирован. После произошедшего фигурант покончил с собой.

Представители региональной прокуратуры также заявили о возбуждении уголовного дела. «На место происшествия выехал крымский межрайонный прокурор, организована проверка причин и условий произошедшего, причины произошедшего устанавливаются», - уточнили в надзорном ведомстве. Ход расследования контролирует руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов.

Отметим, что первые кадры с места происшествия опубликовали в одном из местных пабликов в соцсетях. На них зафиксировано, как возле ТЦ мужчина стреляет из оружия, которое прикрыто тканью.

Что побудило мужчину на убийство в данный момент официально неизвестно. Существует несколько неподтвержденных версий. Так, например, по данным Telegram-канала «Kub Mash», стрелявший пошел на преступление после проигранного суда за квартиру. В тоже время один из представителей регионального МВД заявил ТАСС, что причиной ЧП мог стать развод стрелявшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру